Main Page: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
(30 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{{DISPLAYTITLE: | {{DISPLAYTITLE:kleylehof13}} | ||
<p style="font-size:160%">[[werkschau 15 Jahre kleylehof13]], 2015</p> | |||
[[Media:Offener Brief mit Unterzeichnenden.pdf|'''Offener Brief an den Gutsbesitzer''']] | |||
[[File:eiludwig_U_13.png|975px]] | [[File:eiludwig_U_13.png|975px]] | ||
<!-- MAIN TABLE --> | |||
{| width="975px" cellspacing="10" cellpadding="5" | {| width="975px" cellspacing="10" cellpadding="5" | ||
Line 12: | Line 17: | ||
| [[OnBorderNoBorder]], 2001 | | [[OnBorderNoBorder]], 2001 | ||
|- | |- | ||
| [[Mode | | [[Mode für Grenzgänger]], 2001 | ||
|- | |- | ||
| [[4 Jahre]], 2004 | | [[4 Jahre]], 2004 | ||
Line 23: | Line 28: | ||
|- | |- | ||
| [[pingpong]], 2011 | | [[pingpong]], 2011 | ||
|- | |||
| '''[[werkschau 15 Jahre kleylehof13]], 2015''' | |||
Line 57: | Line 64: | ||
|- | |- | ||
| [[reheat 2014]] sehr | | [[reheat 2014]] sehr | ||
|- | |||
| [[reheat 2015]] die heimliche Ordnung der Dinge | |||
|} | |} | ||
Line 64: | Line 73: | ||
| style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:Seminar|Seminare]] ''' | | style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:Seminar|Seminare]] ''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[the hub]] Nov 2004 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[speakers]] Mai 2005 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Transit]] Juni 2006 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ferngesteuert]] Juni 2007 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[elak]] Mai 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[kosmos]] Juni 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kultur und Mechanik]] Juni 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Facade]] Juni 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[informelles radio]] nov 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[listen]] über das Hören, Mai 2010 | ||
|- | |||
| [[TheWayThingsMayG0]] April 2012 | |||
|- | |||
| [[simulator]] Juni 2013 | |||
|- | |||
| [[soundart]] Juni 2014 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:AIR|Artist In Residence]]''' | | style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:AIR|Artist In Residence]]''' | ||
Line 94: | Line 109: | ||
| [[® Yuka Lele]] | | [[® Yuka Lele]] | ||
|- | |- | ||
| [[® | | [[® SQID]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:Haus|Das Haus]]''' | | style="background-color: #dddddd;" | '''[[:Category:Haus|Das Haus]]''' | ||
|- | |- | ||
| [[Das Haus|mehr zum Haus]] | | [[Das Haus|mehr zum Haus]] | ||
|- | |||
| [[Kleylehofmodell Franz Bogner]] | |||
|- | |- | ||
| und [[andere Tiere]] | | und [[andere Tiere]] | ||
Line 167: | Line 184: | ||
| [[:Category:Gruppe|Bands&Gruppen]] | | [[:Category:Gruppe|Bands&Gruppen]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color: #dddddd;" | '''[[- | | style="background-color: #dddddd;" | '''[[links]]''' | ||
|- | |||
| style="background-color: #dddddd;" | '''[[presse]]''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Latest revision as of 13:48, 5 June 2015
werkschau 15 Jahre kleylehof13, 2015
Offener Brief an den Gutsbesitzer